ул. Братиславская д. 8
пн/сб: 10.00 - 22.00, вс: 10.00 - 21.00

Мы открылись!

Клиника ВитаДерм, оказывающая своим клиентам услуги в сфере косметологии и дерматологии, готова принимать своих пациентов.


Вы можете позвонить нам или прийти лично. Помимо процедур, мы также проводим консультации по всем интересующим вопросам. В клинике работают профессионалы своего дела, которые проводят обширный спектр процедур. Кроме того, у нас самое новое техническое оборудование, и мы шагаем в одном ряду с наукой. Наши клиенты могут быть уверены в полной комфортности, анонимности и индивидуальном подходе со стороны врачей и персонала.

Мы сделаем мир красивее! Обращайтесь, мы – открылись!

Отзывы о ВитаДерм

Кроме отзывов в справочниках, наши клиенты оставляют свои отзывы в системе записи онлайн, сразу после процедур. Вы можете посмотреть их здесь...

Политика конфиденциальности
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и актуальной стоимости указанных на сайте услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефонам клиник. Приём пациентов в клиниках осуществляется с 18-ти лет.

Рассрочка